データシートサーチシステム
Japanese  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.JP

X  

Preview PDF Download HTML

C-141-2500-FDFB-SLC2 データシート (PDF) - Source Photonics, Inc.

部品番号. C-141-2500-FDFB-SLC2
ダウンロード   C-141-2500-FDFB-SLC2 ここをクリックして表示
ファイルサイズ   824.37 Kbytes
ページ   10 Pages
メーカー  SOURCE [Source Photonics, Inc.]
ホームページ  http://www.sourcephotonics.com
Logo 
部品情報 2.5 Gbps Single Mode SFF LC Transceiver

C-141-2500-FDFB-SLC2 データシート (HTML) - Source Photonics, Inc.


C-141-2500-FDFB-SLC2 データシート (PDF)

Download Datasheet

関連電子部品番号

部品番号コンポーネントの説明Html ビューメーカー
C-13-2500-FDFB-SLC4
2.5 Gbps Single Mode SFF LC Transceiver 1 2 3 4 5 MoreSource Photonics, Inc.
C-127-1250-FDFB-SLC2
1.25 Gbps Single Mode SFF LC Transceiver 1 2 3 4 5 MoreSource Photonics, Inc.
C-127-1250AC-FDFB-SLC2
1.25 Gbps Single Mode SFF LC Transceiver 1 2 3 4 5 MoreSource Photonics, Inc.
C-13-1250AC-F-SLC
1.25 Gbps Single Mode SFF LC Transceiver 1 2 3 4 5 MoreSource Photonics, Inc.
C-13-1250-F-SLC
1.25 Gbps Single Mode SFF LC Transceiver 1 2 3 4 5 MoreSource Photonics, Inc.
C-13-2500-TDFB-SSC2
2.5 Gbps Single Mode Transceiver 1 2 3 4 5 MoreSource Photonics, Inc.
C-13-1250-FDFB-SLC2
1.25 Gbps Single Mode SFF LC Transceiver 1 2 3 4 5 MoreSource Photonics, Inc.
C-13-622C-F-SLC
622 Mbps Single Mode SFF LC Transceiver 1 2 3 4 5 MoreSource Photonics, Inc.
TRSL-9340WG
3.3V / 1550 nm / 2.5 Gbps RoHS Compliant SFF LC 2X10 SINGLE-MODE TRANSCEIVER 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
C-13-622-F-SLC
622 Mbps Single Mode SFF LC Transceiver 1 2 3 4 5 MoreSource Photonics, Inc.

データシート ページ

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


リンク URL



Privacy Policy
ALLDATASHEET.JP
ALLDATASHEETはお客様のビジネスに役立ちますか?  [ DONATE ] 

Alldatasheetは   |   広告   |   お問い合わせ   |   プライバシーポリシー   |   ブックマーク  |   リンク交換   |   メーカーリスト
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn