データシートサーチシステム
  Japanese  ▼
ALLDATASHEET.JP

X  

8EWS08S データシート (PDF) - International Rectifier

8EWS08S Datasheet PDF - International Rectifier
部品番号 8EWS08S
ダウンロード  8EWS08S ダウンロード
ファイルサイズ   202.74 Kbytes
ページ   7 Pages
メーカー  IRF [International Rectifier]
ホームページ  http://www.irf.com
Logo IRF - International Rectifier
部品情報 SURFACE MOUNTABLE INPUT RECTIFIER DIODE

8EWS08S Datasheet (PDF)

Go To PDF Page ダウンロード データシート
8EWS08S Datasheet PDF - International Rectifier

部品番号 8EWS08S
ダウンロード  8EWS08S Click to download

ファイルサイズ   202.74 Kbytes
ページ   7 Pages
メーカー  IRF [International Rectifier]
ホームページ  http://www.irf.com
Logo IRF - International Rectifier
部品情報 SURFACE MOUNTABLE INPUT RECTIFIER DIODE

8EWS08S データシート (HTML) - International Rectifier




同様の部品番号 - 8EWS08S

メーカー部品番号データシート部品情報
logo
Inchange Semiconductor ...
8EWS08S ISC-8EWS08S Datasheet
237Kb / 2P
Input Rectifier Diode
logo
International Rectifier
8EWS08SPBF IRF-8EWS08SPBF Datasheet
213Kb / 7P
SURFACE MOUNTABLE INPUT RECTIFIER DIODE Lead-Free ("PbF" suffix)
logo
Vishay Siliconix
8EWS08SPBF VISHAY-8EWS08SPBF Datasheet
532Kb / 7P
Surface Mountable Input Rectifier Diode, 8 A
01-Jul-09
8EWS08SPBF VISHAY-8EWS08SPBF Datasheet
132Kb / 7P
High Voltage Surface Mount Input Rectifier Diode, 8 A
16-Jan-17
logo
International Rectifier
8EWS08STR IRF-8EWS08STR Datasheet
213Kb / 7P
SURFACE MOUNTABLE INPUT RECTIFIER DIODE Lead-Free ("PbF" suffix)
More results


同様の説明 - 8EWS08S

メーカー部品番号データシート部品情報
logo
International Rectifier
20ETS IRF-20ETS Datasheet
256Kb / 6P
SURFACE MOUNTABLE INPUT RECTIFIER DIODE
8EWS IRF-8EWS Datasheet
199Kb / 7P
SURFACE MOUNTABLE INPUT RECTIFIER DIODE
8EWS08SPBF IRF-8EWS08SPBF Datasheet
213Kb / 7P
SURFACE MOUNTABLE INPUT RECTIFIER DIODE Lead-Free ("PbF" suffix)
logo
Vishay Siliconix
8EWS08SPBF VISHAY-8EWS08SPBF Datasheet
532Kb / 7P
Surface Mountable Input Rectifier Diode, 8 A
01-Jul-09
8EWS16SPBF VISHAY-8EWS16SPBF Datasheet
155Kb / 7P
Surface Mountable Input Rectifier Diode, 8 A
01-Jul-09
VS-8EWS08S-M3 VISHAY-VS-8EWS08S-M3 Datasheet
170Kb / 7P
High Voltage Surface Mountable Input Rectifier Diode, 8 A
19-Jan-17
VS-8EWS12SLHM3 VISHAY-VS-8EWS12SLHM3 Datasheet
123Kb / 5P
High Voltage Surface Mountable Input Rectifier Diode, 8 A
22-Feb-18
VS-8EWS16SLHM3 VISHAY-VS-8EWS16SLHM3 Datasheet
120Kb / 5P
High Voltage Surface Mount Input Rectifier Diode, 8 A
22-Feb-18
VS-8EWS08S-M3 VISHAY-VS-8EWS08S-M3_V01 Datasheet
134Kb / 6P
High Voltage Surface Mountable Input Rectifier Diode, 8 A
24-Sep-2019
VS-8EWS12SLHM3 VISHAY-VS-8EWS12SLHM3_V01 Datasheet
154Kb / 6P
High Voltage Surface Mountable Input Rectifier Diode, 8 A
25-Sep-2019
More results




International Rectifier について


International Rectifier(IR)は、電力管理と電力制御半導体の設計と製造に特化したアメリカの企業でした。
同社は1947年に設立され、カリフォルニア州エルセグンドに本社を置いていました。
IRは、Power Management ICS、Power MOSFET、IGBT、その他の電力制御製品など、幅広い製品を提供しました。
同社の製品は、コンピューティング、通信、産業用自動化などのさまざまなアプリケーションで使用されていました。
IRは、電力管理および制御技術の専門知識と、高品質で信頼できる製品を顧客に提供する能力で知られていました。
2014年、IRは、電力管理および制御製品およびその他の半導体ソリューションの大手プロバイダーであるInfineon Technologiesに買収されました。
International Rectifierブランドはもはや使用されていませんが、そのテクノロジーと製品は引き続きInfineonのポートフォリオの一部です。

*この情報はあくまでも一般的な情報であり、上記の情報によって生じたいかなる損失や損害についても責任を負うものではありません。




リンク URL



ALLDATASHEETはお客様のビジネスに役立ちますか?  [ DONATE ] 

Alldatasheetは   |   広告   |   お問い合わせ   |   プライバシーポリシー   |   データシートへのリンク    |   リンク交換   |   メーカーリスト
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com