データシートサーチシステム
  Japanese  ▼
ALLDATASHEET.JP

X  

ZHCS1000 データシート (PDF) - Diodes Incorporated

ZHCS1000 Datasheet PDF - Diodes Incorporated
部品番号 ZHCS1000
ダウンロード  ZHCS1000 ダウンロード
ファイルサイズ   174.53 Kbytes
ページ   3 Pages
メーカー  DIODES [Diodes Incorporated]
ホームページ  http://www.diodes.com
Logo DIODES - Diodes Incorporated
部品情報 SOT23 SILICON HIGH CURRENT SCHOTTKY BARRIER DIODE ?쒾uperBAT?

ZHCS1000 Datasheet (PDF)

Go To PDF Page ダウンロード データシート
ZHCS1000 Datasheet PDF - Diodes Incorporated

部品番号 ZHCS1000
ダウンロード  ZHCS1000 Click to download

ファイルサイズ   174.53 Kbytes
ページ   3 Pages
メーカー  DIODES [Diodes Incorporated]
ホームページ  http://www.diodes.com
Logo DIODES - Diodes Incorporated
部品情報 SOT23 SILICON HIGH CURRENT SCHOTTKY BARRIER DIODE ?쒾uperBAT?

ZHCS1000 データシート (HTML) - Diodes Incorporated


ZHCS1000 製品詳細

Description and Applications
• DC – DC Converters
• Mobile Telecomms
• PCMIA & SCSI

Features and Benefits
• High current capability (IF = 1A)
• Low VF
• Totally Lead-Free & Fully RoHS Compliant (Notes 1 & 2)
• Halogen and Antimony Free. “Green” Device (Note 3)
• Qualified to AEC-Q101 Standards for High Reliability




同様の部品番号 - ZHCS1000

メーカー部品番号データシート部品情報
logo
Zetex Semiconductors
ZHCS1000 ZETEX-ZHCS1000 Datasheet
163Kb / 3P
SILICON HIGH CURRENT SCHOTTKY BARRIER DIODE ?쒾uperBAT?
ZHCS1000 ZETEX-ZHCS1000 Datasheet
357Kb / 14P
LED DRIVER SOLUTION FOR LCD BACKLIGHTING
logo
Diodes Incorporated
ZHCS1000 DIODES-ZHCS1000 Datasheet
277Kb / 16P
LED DRIVER SOLUTION FOR LCD BACKLIGHTING
SEPTEMBER 2007
ZHCS1000 DIODES-ZHCS1000 Datasheet
265Kb / 5P
SURFACE MOUNT SCHOTTKY BARRIER DIODE
Rev 4
logo
TECH PUBLIC Electronics...
ZHCS1000 TECHPUBLIC-ZHCS1000 Datasheet
1Mb / 4P
Schottky barrier diode
More results


同様の説明 - ZHCS1000

メーカー部品番号データシート部品情報
logo
Zetex Semiconductors
ZHCS1000 ZETEX-ZHCS1000 Datasheet
163Kb / 3P
SILICON HIGH CURRENT SCHOTTKY BARRIER DIODE ?쒾uperBAT?
ZHCS1006 ZETEX-ZHCS1006 Datasheet
160Kb / 3P
SILICON HIGH CURRENT SCHOTTKY BARRIER DIODE ?쒾uperBAT?
logo
Continental Device Indi...
SDC1000 CDIL-SDC1000 Datasheet
109Kb / 3P
SILICON HIGH CURRENT SCHOTTKY BARRIER DIODE
logo
SEMTECH ELECTRONICS LTD...
ZHCS400 SEMTECH_ELEC-ZHCS400 Datasheet
221Kb / 3P
SILICON HIGH CURRENT SCHOTTKY BARRIER DIODE
logo
Zetex Semiconductors
BAT750 ZETEX-BAT750 Datasheet
287Kb / 6P
SOT23 Schottky barrier diode
logo
Diodes Incorporated
ZHCS506 DIODES-ZHCS506 Datasheet
112Kb / 3P
SOT23 SILICON HIGH CURRENT SCHOTTKY BARRIER DIODE ?쏶uperBAT?
SEPTEMBER 1997
ZHCS750 DIODES-ZHCS750 Datasheet
177Kb / 3P
SOT23 SILICON HIGH CURRENT SCHOTTKY BARRIER DIODE ?쏶uperBAT?
OCTOBER 1997
ZHCS756 DIODES-ZHCS756 Datasheet
173Kb / 3P
SOT23 SILICON HIGH CURRENT SCHOTTKY BARRIER DIODE ?쏶uperBAT?
NOVEMBER 1997
logo
Fairchild Semiconductor
ZHCS1006TA FAIRCHILD-ZHCS1006TA Datasheet
177Kb / 3P
SOT23 SILICON HIGH CURRENT SCHOTTKY BARRIER DIODE ?쒾uperBAT?
logo
SUNMATE electronic Co.,...
ZHCS400 SUNMATE-ZHCS400 Datasheet
731Kb / 3P
SILICON HIGH CURRENT SCHOTTKY BARRIER DIODE
More results




Diodes Incorporated について


Diodes Incorporatedは、幅広いディスクリート、アナログ、および混合シグナル半導体と完全なパワーソリューションを設計、製造、および供給する公開企業です。
同社は1964年に設立され、テキサス州プラノに本社を置いています。
北米、ヨーロッパ、アジアの販売、サポート、デザインセンターで世界的に運営されています。
Diodes Incorporatedは、自動車、通信、コンピューティング、消費者、産業など、さまざまな業界にサービスを提供しています。
同社は、ダイオード、整流器、トランジスタ、電圧レギュレーター、MOSFET、LEDドライバー、保護装置など、幅広い製品を提供しています。
同社の使命は、顧客に高品質で高解放性製品と優れた顧客サービスを提供することです。
イノベーションと顧客満足度に焦点を当てたDiodes Incorporatedは、電力管理ソリューションの大手プロバイダーになることに取り組んでいます。

*この情報はあくまでも一般的な情報であり、上記の情報によって生じたいかなる損失や損害についても責任を負うものではありません。




リンク URL



ALLDATASHEETはお客様のビジネスに役立ちますか?  [ DONATE ] 

Alldatasheetは   |   広告   |   お問い合わせ   |   プライバシーポリシー   |   データシートへのリンク    |   リンク交換   |   メーカーリスト
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com