データシートサーチシステム
  Japanese  ▼
ALLDATASHEET.JP

X  

GL4100 データシート (PDF) - Sharp Corporation

GL4100 Datasheet PDF - Sharp Corporation
部品番号 GL4100
ダウンロード  GL4100 ダウンロード
ファイルサイズ   39.57 Kbytes
ページ   4 Pages
メーカー  SHARP [Sharp Corporation]
ホームページ  http://sharp-world.com/
Logo SHARP - Sharp Corporation
部品情報 Side View and Thin Flat Type Infrared Emitting Diode

GL4100 Datasheet (PDF)

Go To PDF Page ダウンロード データシート
GL4100 Datasheet PDF - Sharp Corporation

部品番号 GL4100
ダウンロード  GL4100 Click to download

ファイルサイズ   39.57 Kbytes
ページ   4 Pages
メーカー  SHARP [Sharp Corporation]
ホームページ  http://sharp-world.com/
Logo SHARP - Sharp Corporation
部品情報 Side View and Thin Flat Type Infrared Emitting Diode

GL4100 データシート (HTML) - Sharp Corporation


GL4100 製品詳細

■ Features
1. Compact flat package
2. Wide beam angle
   (Half intensity angle : ± 90˚ )

■ Applications
1. Mouses
2. Track balls




同様の部品番号 - GL4100

メーカー部品番号データシート部品情報
logo
Seme LAB
GL41-40-E3/97 SEME-LAB-GL41-40-E3/97 Datasheet
82Kb / 4P
Surface Mount Schottky Barrier Rectifier
logo
General Semiconductor
GL41A GE-GL41A Datasheet
62Kb / 2P
SURFACE MOUNT GLASS PASSIVATED JUNCTION RECTIFIER
logo
First Components Intern...
GL41A FCI-GL41A Datasheet
136Kb / 2P
1.0 Amp MEGARECTIFIERS
logo
Galaxy Semi-Conductor H...
GL41A BILIN-GL41A Datasheet
185Kb / 2P
SURFACE MOUNT RECTIFIER
logo
Vishay Siliconix
GL41A VISHAY-GL41A Datasheet
112Kb / 5P
Surface Mount Glass Passivated Junction Rectifier
07-Apr-08
More results


同様の説明 - GL4100

メーカー部品番号データシート部品情報
logo
Rohm
SIM-20ST ROHM-SIM-20ST Datasheet
54Kb / 3P
Infrared light emitting diode, side-view type
SIM-22ST ROHM-SIM-22ST Datasheet
56Kb / 3P
Infrared light emitting diode, side-view type
SIR-341ST3F ROHM-SIR-341ST3F Datasheet
63Kb / 3P
Infrared light emitting diode, top view type
SIR-56ST3F ROHM-SIR-56ST3F Datasheet
53Kb / 3P
Infrared light emitting diode, top view type
logo
Sharp Corporation
GL4800 SHARP-GL4800 Datasheet
33Kb / 3P
Thin Type Infrared Emitting Diode
PT4110 SHARP-PT4110 Datasheet
52Kb / 4P
Side View and Thin Flat Type Phototransistors
PT4120 SHARP-PT4120 Datasheet
49Kb / 4P
Side View and Thin Flat Type 2-Phase Output Phototransistor
logo
Rohm
SIR-568ST3F ROHM-SIR-568ST3F_1 Datasheet
70Kb / 4P
Infrared light emitting diode, top view type
SIM-22ST ROHM-SIM-22ST_10 Datasheet
142Kb / 3P
Infrared light emitting diode, side-view type
SIR-505STA47 ROHM-SIR-505STA47_07 Datasheet
60Kb / 3P
Infrared light emitting diode, top view type
More results




Sharp Corporation について


Sharp Corporationは、1912年に設立された日本の電子会社です。
同社は、LCDテレビ、家電製品、ソーラーパネルなどの家電など、LCDディスプレイ、太陽電池、電子部品などの工業製品を含む幅広い製品を提供しています。
シャープにはイノベーションの長い歴史があり、高解像度ディスプレイ、エネルギー効率の高いパワーソリューション、再生可能エネルギーなどの最先端の技術の開発に関する専門知識で知られています。
同社はいくつかの国で事業を展開しており、世界の大手電子機器メーカーの1つです。

*この情報はあくまでも一般的な情報であり、上記の情報によって生じたいかなる損失や損害についても責任を負うものではありません。




リンク URL



ALLDATASHEETはお客様のビジネスに役立ちますか?  [ DONATE ] 

Alldatasheetは   |   広告   |   お問い合わせ   |   プライバシーポリシー   |   データシートへのリンク    |   リンク交換   |   メーカーリスト
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com