データシートサーチシステム
  Japanese  ▼
ALLDATASHEET.JP

X  

PS9121 データシート (PDF) - Renesas Technology Corp

PS9121 Datasheet PDF - Renesas Technology Corp
部品番号 PS9121
ダウンロード  PS9121 ダウンロード
ファイルサイズ   301.55 Kbytes
ページ   17 Pages
メーカー  RENESAS [Renesas Technology Corp]
ホームページ  http://www.renesas.com
Logo RENESAS - Renesas Technology Corp
部品情報 HIGH CMR, 15 Mbps OPEN COLLECTOR OUTPUT TYPE 5-PIN SOP (SO-5) 3.3 V PHOTOCOUPLER

PS9121 Datasheet (PDF)

Go To PDF Page ダウンロード データシート
PS9121 Datasheet PDF - Renesas Technology Corp

部品番号 PS9121
ダウンロード  PS9121 Click to download

ファイルサイズ   301.55 Kbytes
ページ   17 Pages
メーカー  RENESAS [Renesas Technology Corp]
ホームページ  http://www.renesas.com
Logo RENESAS - Renesas Technology Corp
部品情報 HIGH CMR, 15 Mbps OPEN COLLECTOR OUTPUT TYPE 5-PIN SOP (SO-5) 3.3 V PHOTOCOUPLER

PS9121 データシート (HTML) - Renesas Technology Corp




同様の部品番号 - PS9121

メーカー部品番号データシート部品情報
logo
California Micro Device...
PS9121 CALMIRCO-PS9121 Datasheet
2Mb / 7P
HIGH CMR, 10 Mbps OPEN COLLECTOR OUTPUT TYPE 5-PIN SOP 3.3V HIGH-SPEED PHOTOCOUPLER
logo
California Eastern Labs
PS9121 CEL-PS9121 Datasheet
287Kb / 15P
The PS9121 is an optically coupled high-speed, active low type isolator containing a GaAlAs LED on the input side
logo
Renesas Technology Corp
PS9121 RENESAS-PS9121 Datasheet
293Kb / 17P
HIGH CMR, 15 Mbps OPEN COLLECTOR OUTPUT TYPE 5-PIN SOP (SO-5) 3.3 V PHOTOCOUPLER
logo
California Eastern Labs
PS9121-A CEL-PS9121-A Datasheet
287Kb / 15P
HIGH CMR, 15 Mbps OPEN COLLECTOR OUTPUT TYPE 5-PIN SOP (SO-5) 3.3 V PHOTOCOUPLER
PS9121-A CEL-PS9121-A Datasheet
287Kb / 15P
The PS9121 is an optically coupled high-speed, active low type isolator containing a GaAlAs LED on the input side
More results


同様の説明 - PS9121

メーカー部品番号データシート部品情報
logo
California Eastern Labs
PS9117A CEL-PS9117A Datasheet
404Kb / 11P
HIGH CMR, 10 Mbps OPEN COLLECTOR OUTPUT TYPE 5-PIN SOP (SO-5) HIGH-SPEED PHOTOCOUPLER
logo
NEC
PS9117A NEC-PS9117A Datasheet
162Kb / 14P
HIGH CMR, 10 Mbps OPEN COLLECTOR OUTPUT TYPE 5-PIN SOP (SO-5) HIGH-SPEED PHOTOCOUPLER
logo
Renesas Technology Corp
PS9122 RENESAS-PS9122 Datasheet
318Kb / 20P
1 Mbps OPEN COLLECTOR OUTPUT TYPE 5-PIN SOP (SO-5) HIGH-SPEED PHOTOCOUPLER
logo
California Eastern Labs
PS9121-A CEL-PS9121-A Datasheet
287Kb / 15P
HIGH CMR, 15 Mbps OPEN COLLECTOR OUTPUT TYPE 5-PIN SOP (SO-5) 3.3 V PHOTOCOUPLER
PS9123 CEL-PS9123 Datasheet
529Kb / 14P
HIGH CMR, 15 Mbps TOTEM POLE OUTPUT TYPE, 5-PIN SOP (SO-5) PHOTOCOUPLER
PS9117 CEL-PS9117 Datasheet
412Kb / 13P
HIGH CMR, 10 Mbps OPEN COLLECTOR OUTPUT TYPE 5-PIN SOP (SO-5) PHOTOCOUPLER
PS9114 CEL-PS9114 Datasheet
388Kb / 11P
HIGH CMR, 10 Mbps OPEN COLLECTOR OUTPUT TYPE 5-PIN SOP PHOTOCOUPLER
PS9124 CEL-PS9124 Datasheet
988Kb / 17P
HIGH CMR, 10 Mbps OPEN COLLECTOR OUTPUT TYPE, 5-PIN SOP (SO-5) PHOTOCOUPLER
logo
Renesas Technology Corp
PS9121 RENESAS-PS9121 Datasheet
293Kb / 17P
HIGH CMR, 15 Mbps OPEN COLLECTOR OUTPUT TYPE 5-PIN SOP (SO-5) 3.3 V PHOTOCOUPLER
PS9124_15 RENESAS-PS9124_15_15 Datasheet
450Kb / 17P
HIGH CMR, 10 Mbps OPEN COLLECTOR OUTPUT TYPE, 5-PIN SOP (SO-5) PHOTOCOUPLER
More results




Renesas Technology Corp について


Renesas Technology Corpは、自動車、産業、消費者市場のさまざまなアプリケーションに幅広いマイクロコントローラー、システムオンチップ、アナログおよび電源デバイスを提供する日本の半導体会社です。
同社は2010年にNEC Electronics CorporationとRenesas Technology Corporationの合併を通じて設立されました。
Renesasは、世界最大のマイクロコントローラーサプライヤーの1つであり、モノのインターネット(IoT)、人工知能(AI)、自動車エレクトロニクスなどの分野での高度な技術の開発に関する専門知識で知られています。
同社は20か国以上で事業を展開しており、その製品は幅広いアプリケーションで使用されています。

*この情報はあくまでも一般的な情報であり、上記の情報によって生じたいかなる損失や損害についても責任を負うものではありません。




リンク URL



ALLDATASHEETはお客様のビジネスに役立ちますか?  [ DONATE ] 

Alldatasheetは   |   広告   |   お問い合わせ   |   プライバシーポリシー   |   データシートへのリンク    |   リンク交換   |   メーカーリスト
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com