データシートサーチシステム
  Japanese  ▼
ALLDATASHEET.JP

X  

NB7L86M データシート (PDF) - ON Semiconductor

NB7L86M Datasheet PDF - ON Semiconductor
部品番号 NB7L86M
ダウンロード  NB7L86M ダウンロード
ファイルサイズ   1422.61 Kbytes
ページ   12 Pages
メーカー  ONSEMI [ON Semiconductor]
ホームページ  http://www.onsemi.com
Logo ONSEMI - ON Semiconductor
部品情報 2.5V/3.3V 12 Gb/s Differential Clock/Data SmartGate with CML Output and Internal Termination

NB7L86M Datasheet (PDF)

Go To PDF Page ダウンロード データシート
NB7L86M Datasheet PDF - ON Semiconductor

部品番号 NB7L86M
ダウンロード  NB7L86M Click to download

ファイルサイズ   1422.61 Kbytes
ページ   12 Pages
メーカー  ONSEMI [ON Semiconductor]
ホームページ  http://www.onsemi.com
Logo ONSEMI - ON Semiconductor
部品情報 2.5V/3.3V 12 Gb/s Differential Clock/Data SmartGate with CML Output and Internal Termination

NB7L86M データシート (HTML) - ON Semiconductor




同様の部品番号 - NB7L86M

メーカー部品番号データシート部品情報
logo
ON Semiconductor
NB7L86M ONSEMI-NB7L86M Datasheet
1Mb / 12P
2.5V/3.3V 12 Gb/s Differential Clock/Data SmartGate with CML Output and Internal Termination
January, 2006 ??Rev. 3
NB7L86MMN ONSEMI-NB7L86MMN Datasheet
1Mb / 12P
2.5V/3.3V 12 Gb/s Differential Clock/Data SmartGate with CML Output and Internal Termination
January, 2006 ??Rev. 3
NB7L86MMNG ONSEMI-NB7L86MMNG Datasheet
1Mb / 12P
2.5V/3.3V 12 Gb/s Differential Clock/Data SmartGate with CML Output and Internal Termination
January, 2006 ??Rev. 3
NB7L86MMNR2 ONSEMI-NB7L86MMNR2 Datasheet
1Mb / 12P
2.5V/3.3V 12 Gb/s Differential Clock/Data SmartGate with CML Output and Internal Termination
January, 2006 ??Rev. 3
NB7L86MMNR2G ONSEMI-NB7L86MMNR2G Datasheet
1Mb / 12P
2.5V/3.3V 12 Gb/s Differential Clock/Data SmartGate with CML Output and Internal Termination
January, 2006 ??Rev. 3
More results


同様の説明 - NB7L86M

メーカー部品番号データシート部品情報
logo
ON Semiconductor
NB4L858M ONSEMI-NB4L858M Datasheet
98Kb / 10P
2.5V/3.3V, 3 GHz Dual Differential Clock/Data 2x2 Crosspoint Switch with CML Output and Internal Termination
December, 2005 ??Rev. 9
NB4N840M ONSEMI-NB4N840M Datasheet
104Kb / 9P
3.3V 3.2Gb/s Dual Differential Clock/Data 2 x 2 Crosspoint Switch with CML Output and Internal Termination
August, 2006 ??Rev. 2
NB4N840M ONSEMI-NB4N840M_07 Datasheet
99Kb / 9P
3.3V 3.2Gb/s Dual Differential Clock/Data 2 x 2 Crosspoint Switch with CML Output and Internal Termination
March, 2007 ??Rev. 3
NB7L11M ONSEMI-NB7L11M Datasheet
202Kb / 11P
2.5V/3.3V Differential 1:2 Clock/Data Fanout Buffer/ Translator with CML Outputs and Internal Termination
January, 2006 ??Rev. 1
NB7L14M ONSEMI-NB7L14M Datasheet
230Kb / 11P
2.5V/3.3VDifferential 1:4 Clock/Data Fanout Buffer/Translator with CML Outputs and Internal Termination
January, 2006 ??Rev. 1
NB7L32M ONSEMI-NB7L32M Datasheet
179Kb / 11P
2.5V/3.3V, 14GHz 첨2 Clock Divider w/CML Output and Internal Termination
November, 2005 ??Rev. 0
NB7L86M ONSEMI-NB7L86M Datasheet
1Mb / 12P
2.5V/3.3V 12 Gb/s Differential Clock/Data SmartGate with CML Output and Internal Termination
January, 2006 ??Rev. 3
NB7L111M ONSEMI-NB7L111M Datasheet
256Kb / 13P
2.5V / 3.3V, 6.125Gb/s 1:10 Differential Clock/Data Driver with CML Output
January, 2006 ??Rev. 1
NB7L32M ONSEMI-NB7L32M_12 Datasheet
189Kb / 10P
2.5V/3.3V, 14GHz 첨2 Clock Divider w/CML Output and Internal Termination
January, 2011 ??Rev. 3
NB4N840MMNEVB ONSEMI-NB4N840MMNEVB Datasheet
107Kb / 9P
3.3V 3.2Gb/s Dual Differential Clock/Data 2 x 2 Crosspoint Switch with CML Output and Internal Termination
August, 2014 ??Rev. 5
More results




ON Semiconductor について


「ON Semiconductorは、自動車、コンピューティング、消費財、産業、通信市場など、さまざまなアプリケーション向けに幅広い半導体製品を設計、開発、製造する公開企業です。
同社は1999年に設立され、アリゾナ州フェニックスに本社を置いています。
Semiconductorは、電源MOSFET、ダイオード、整流器、電圧レギュレーターなど、電力管理、アナログ、離散半導体の幅広いポートフォリオを提供します。
同社の製品は、エネルギー効率が高く、信頼性が高く、費用対効果が高いように設計されており、ポータブルエレクトロニクス、産業自動化システム、再生可能エネルギーシステム、自動車用エレクトロニクスなど、さまざまなアプリケーションで使用されています。
Semiconductorは、イノベーションと顧客満足度に取り組んでおり、お客様のニーズを満たすために最高の半導体ソリューションを提供することに取り組んでいます。」

*この情報はあくまでも一般的な情報であり、上記の情報によって生じたいかなる損失や損害についても責任を負うものではありません。




リンク URL



ALLDATASHEETはお客様のビジネスに役立ちますか?  [ DONATE ] 

Alldatasheetは   |   広告   |   お問い合わせ   |   プライバシーポリシー   |   データシートへのリンク    |   リンク交換   |   メーカーリスト
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com