| データシートサーチシステム |
|
LTRB-RASF データシート(PDF) 7 Page - ams-OSRAM AG |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
LTRB-RASF データシート(HTML) 7 Page - ams-OSRAM AG |
|
7 / 29 page ![]() LTRB RASF DATASHEET DATASHEET 7 | Version 1.9 | 2024-11-04 Chromaticity Coordinate Groups 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 0,140 0,160 0,180 0,200 0,220 0,240 0,260 0,280 0,160 0,1800,200 0,2200,240 0,2600,280 0,3000,320 0,340 0,360 Cy Cx Chromaticity Coordinate Groups Group Cx Cy 1 0.2280 0.2540 0.2220 0.2310 0.2440 0.2310 0.2500 0.2540 10 0.2660 0.2310 0.2600 0.2080 0.2820 0.2080 0.2880 0.2310 11 0.2600 0.2080 0.2540 0.1850 0.2760 0.1850 0.2820 0.2080 12 0.2540 0.1850 0.2480 0.1620 0.2700 0.1620 0.2760 0.1850 Group Cx Cy 2 0.2220 0.2310 0.2160 0.2080 0.2380 0.2080 0.2440 0.2310 3 0.2160 0.2080 0.2100 0.1850 0.2320 0.1850 0.2380 0.2080 4 0.2100 0.1850 0.2040 0.1620 0.2260 0.1620 0.2320 0.1850 5 0.2500 0.2540 0.2440 0.2310 0.2660 0.2310 0.2720 0.2540 Group Cx Cy 6 0.2440 0.2310 0.2380 0.2080 0.2600 0.2080 0.2660 0.2310 7 0.2380 0.2080 0.2320 0.1850 0.2540 0.1850 0.2600 0.2080 8 0.2320 0.1850 0.2260 0.1620 0.2480 0.1620 0.2540 0.1850 9 0.2720 0.2540 0.2660 0.2310 0.2880 0.2310 0.2940 0.2540 |
|
リンク URL |
| ALLDATASHEETはお客様のビジネスに役立ちますか? [ DONATE ] |
Alldatasheetは | 広告 | お問い合わせ | プライバシーポリシー | データシートへのリンク | リンク交換 | メーカーリスト All Rights Reserved©Alldatasheet.com |
| Russian : Alldatasheetru.com | Korean : Alldatasheet.co.kr | Spanish : Alldatasheet.es | French : Alldatasheet.fr | Italian : Alldatasheetit.com Portuguese : Alldatasheetpt.com | Polish : Alldatasheet.pl | Vietnamese : Alldatasheet.vn Indian : Alldatasheet.in | Mexican : Alldatasheet.com.mx | British : Alldatasheet.co.uk | New Zealand : Alldatasheet.co.nz |
|
Family Site : ic2ic.com |
icmetro.com |